Ольга Иванова выехала в 9 часов . Она ехала час и после этого сделала остановку на 30 минут из-за

поломки автомобиля . Она починила автомобиль и поехала дальше и приехала в 11:30 часов . Сколько километров она проехала всего , если до поломки автомобиля она ехала со скоростью 70 км/ч ,а после того как починила автомобиль ехала со скоростью 50 км/ч .

Ответы на вопрос

Отвечает Махмутова Катя.
10-9=1 1*70=70км s до поломки
10+1/2=10:30
11:30-10:30=1ч
1*50=50км s после поломки
70+50=120 км всего