Запишите следующие дроби в порядке возрастания 3/5, 1/2,3/4,3/2, 1 1/4,2 1/5​


Ответы на вопрос

Отвечает Борохтянова Эльвира.

3/5=0,6

1/2=0,5

3/4=0,75

3/2=1,5

1¼=1*4+1=5/4=1,25

2 целых1/5=2*5+1=11/5=2,2

ответ: 0,5 0,6 0,75 1,25 1,5 2,2