Решите пожалуйста (86•12+17•20)÷4


Ответы на вопрос

Отвечает Захарова Алиса.

Ответ: 343

Разложим по действиям:

1) 86*12=1032

2)17*20=340

3)1032+340=1372

4)1372:4=343