Ѕ Решни задачи и сравни их решения: :1) На оклейку двух комнат пошло 108 м обоев.На одну комнату

пошло 4 рулона обоев одинако-вой длины, на другую - 5 таких же рулонов.Сколько метров обоев пошло на каждую комнату?2 На оклейку двух комнат пошло 9 рулонов обоеводинаковой длины. На одну комнату пошло 48 мобоев, на другую 60 м. Сколько рулонов обоевпошло на каждую комнату?​

Ответы на вопрос

Отвечает Осипов Вадим.

Ответ:

1) 4+5=9р-пошло на две комнаты

2)108/9=12 М-в каждом рулоне

3)12*4=48м- пошло на одну комнату

4) 12*5=60 м - пошло на другую комнату

Ответ :48 метров,60 метров.

=================

1)48+60=108м - пошло на две комнаты

2)108/9=12 м - в каждом рулоне

3)48/12=4р - пошло на одну комнату

4) 60/12=5р- пошло на другую комнату

Ответ:4 рулона,5 рулонов

Пошаговое объяснение: