100/200:1 7/10 решите пж просто по приколу


Ответы на вопрос

Отвечает Чернякина Элина.

Ответ:

100/200 : 1 7/10=100/200 : 17/10=100/200 *(умножить) 10/17=100/20 * 1/17= 100/340