З.Выполните действия:(2 7/10-1 1/5) * 6 2/3ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! ❣️​


Ответы на вопрос

Отвечает Павлов Влад.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2 7/10-1 1/5=2 7\10-1 2\10=1 5\10=1 1\2

1 1\2*6 2\3=3\2*20\3=10