Обчислить площу прямокутника , периметр якого доривнюе 140см , а одна з сторин на 32 бильше за иншу


Ответы на вопрос

Отвечает Майер Радэль.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

P=2a+2(a+32)

4a=140-64=76

76÷4=19

P=19×2+2 (19+32)=38+102=140