Дарю баллы почти бесплатноОтветьте на мой вопрос: 25+56-3*7=?​


Ответы на вопрос

Отвечает Ятманов Богдан.

Ответ:

25+56-3×7=25+56-21=60

Отвечает Юшкевич Егор.

Ответ:

25+56-3*7

1) 3*7=21

2)56-21=35

3) 25+35=60

Пошаговое объяснение: