56 - (29 - 27) + 15+ 95 - (35 - 30) ∙ 4 = !!!!!!!!!!!!!срочно пж!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Лебедева Полина.

56-2+15+95-5×4=69+95-20=69+75=144