3996÷2 потом 2468÷2 потом 4885÷4потом 4840÷2 потом 9306÷3потом 8024÷2потом 7707÷7 сколько будет пжж​


Ответы на вопрос

Отвечает Продан Богдан.

Ответ:

3996÷2=1992

2468÷2=1234

4885÷4=1221,25

4840÷2=2420

9306÷3=3102

8024÷2=4012

7707÷7=1101

Пошаговое объяснение:

100% правильно