24км2215м-16км170м15см6мм=вычисли​

0 1

Ответы на вопрос

Отвечает Заливалова Валерия.

Ответ:

1 км = 1000 м

1 м = 100 см

1 см = 10 мм

24 км 2215 м = 26215 м = 2621500 см = 26215000 мм

16 км 170 м 15 см 6 мм = 16170 м 15 см 6 мм = 1617015 см 6 мм = 16170156 мм

26215000 - 16170156 = 10044844 мм

Или

24 км 2215 м - 16 км 170 м 15 см 6 мм = 26 км 215 м - 16 км 170м 15 см 6 мм = 10 км 45 м - 15 см 6 мм = 10 км 45000 мм - 156 мм = 10 км 44844 мм

0 1