Помогите плз а) __:15=3(ост.11) б) 391:__=21(ост.13) СРОЧНОООО


Ответы на вопрос

Отвечает Дедов Ярослав.

Ответ:

48 : 15= 3 ( ост . 11 )

391 : 18 = 21 ( ост 13 )

Отвечает Сиротина Кристина.

Ответ:

а) 56

б) 18

Пошаговое объяснение:

a) 15×3+11=56

b) (391-13)÷21=18

1 0