Как получить из четырёх восьмерок - числа 12, 15, 19? Срочно. ​


Ответы на вопрос

Отвечает Фирсанова Лиза.

Пошаговое объяснение:

8+8-8:8=8 + 8 -1=16-1=15

88:8+8=11+8=19

(88+8):8=96:8=12