Как при помощи четырех восьмерок получить числа от 1 до 10


Ответы на вопрос

Отвечает Захаров Никита.
(8+8+8(:2=8
(8+8+8):4=4
(8+8+8):8=4
88:88=1
8+(8-8):8=8