Запишите отношение в виде дроби и,если можно,сократите ее: 1) 36:27; 2) 25:65; 3) 49:35; 4) 119:63.​


Ответы на вопрос

Отвечает Тирунов Ярослав.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

36/27=4/3

25/65=5/13

49/35=7/5

119/63=17/9