Реши уровняете :10x+x-6x=75


Ответы на вопрос

Отвечает Щипанова Дарья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

10x+x-6x=75

11x-6x=75

5x=75

x=75/5

x=15

Ответ: x=15.

Отвечает Гаевая-Ромас Настя.

Ответ:

X = 15

Пошаговое объяснение:

ВОТ ОТВЕТ,

НАДЕЮСЬ ПОМОГ!!!