У Пети и Васи была 171 марка, причём у Пети было в 1 целую 5/7 марок больше, чем у Васи. Сколько

марок было у каждого мальчика?​

Ответы на вопрос

Отвечает Михайлова Камилла.

Ответ:

99,75 - у пети

71,25 - у васи

Пошаговое объяснение:

1) 171 : 1 5/7 = 99,75 - у пети

2) 171 - 99,75 = 71,25 - у васи