вычислите значение числового выражения. 2-85= 51-87= -15-74= -135-74= 103+11-274= 34-50+17-4=

15-7•(-14)-102= 53-44-19•8= (-9)•25+(-7)(-14)-(-3)•75= 24•17-21•4+7(-4)=. пожалуйста помогите по матиматике пожалуйста решите тетрядях потом мне фотогируйте и отправьте пж​

Ответы на вопрос

Отвечает Лозейко Саша.

Способ нахождения отрицательных чисел есть проще

(85-2) * (-1) = -83

(87-51) * (-1) = -36

(15+74) * (-1) = -89

(135+74) * (-1) = -209

(274-114) * (-1) = -160

(54-51) * (-1) = -3

8/14-102 (примерно) = -101,43

(152-9) * (-1) = -143

(-225)+(-7575) = 7350

408-84+(-28)=296