Стороны прямоугольника - 18 дм и 22 дм. Найдите сторону квадрата, периметр которого равен

периметру прямоугольника.​

Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Дима.

Ответ:

20дм

Пошаговое объяснение:

18+22=40*2=80дм-периметр

80:4=20дм-сторона квадрата

0 1