3(a-b)-2(a+b) пж СРОЧНО дам 100 баллов пж дайте​


Ответы на вопрос

Отвечает Чернова Александра.

............................................


Отвечает Паштолянський Денис.

a-5b

3(a-b)-2(a+b)=3a-3b-2a-2b=a-5b