Решите уравнение x - 1/2 / :5 / 11 равно 11 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Тимошенко Вика.

Ответ:

121/10 или 12,1

Пошаговое объяснение:

x-1/2*11/5=11

x-11/10=11

x=11+11/10

x=121/10