Составь и реши задачу по таблицу двое косарей вместе с косили траву 360 м в квадрате один из них

работал 1 час другой 2 часа. с какой площади скосил каждый если скорость работы (производительность) у них одинаковая?​

Ответы на вопрос

Отвечает Линник Кирилл.

Ответ:

1+2=3  360:3=120 120*1=120 120*2=240