Два косца косили траву на лугу, один из них за 4 ч скосил 8/25 луга ,второй за 3 ч скосил 9/25

луга, какой из косцов за 1 ч скосил больше?

Ответы на вопрос

Отвечает Бурлаков Никита.
1) ( 8/25 ) : 4 = 2/25 ( луга ) первый за один час ; 2) ( 9/25 ) : 3 = 3/25 ( луга ) второй за один час ;? 3) ( 3/25 ) - ( 2/25 ) = 1/25 ( луга ) ; Ответ второй скосил больше на 1/25 луга