Ребро куба 6 см. Найти площадь поверхности и объем этого куба. ​


Ответы на вопрос

Отвечает Рыженкова Аня.

Ответ:

решение на фотографии


Отвечает Миронов Вадим.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

объем куба равен 6^3 = 216

площадь поверхности равна площадь грани умножить на 6

площадь грани равна 6*6=36

площадь поверхности куба 36*6 = 216