СРОЧНО ПОЖАЛУЙСТА!!! Розв'яжіть рівняння: 108/90 = 42/b


Ответы на вопрос

Отвечает Батин Вася.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

108/90 = 42/b

b= 90*42:108

b= 35