Помогите пожалуйста!Длина прямоугольника 4 см,а ширина на 3 см короче.Чему равен его периметр?


Ответы на вопрос

Отвечает Зелина Ольга.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

4-3= 1 см ширина

Периметр дорівнює : Р=2(a+b)=2(4+1)=10 см