2. Вычислите: а) 4×(5-3);б)8×(2-5);в) (3-5)×(6-2);г) (1-2)×(9-11);д) (-3)×(4-8);е)

(256-376)×(-2);ж) (-4)×(12)×(-10);з) 11×(9-43);​

Ответы на вопрос

Отвечает Кулибакина Лера.

Ответ:

Буду писать сразу ответ без примеров)

а)=4×2=8

б)=8×(-3)=-24

в)=-2×4=-8

г)=-1×(-2)=2

д)=-3×-4=12

е)=-120×(-2)=240

ж)=480

з)=11×-34=-374