14 задачу.Лыжнику нужно пройти 83 км. Он шёл 3 дня, проходя 18 км в день. Насколько километров

больше он уже прошёл, чем ему осталось пройти?10​

Ответы на вопрос

Отвечает Шнырев Иван.

Ответ: 25 км

Пошаговое объяснение:

18*3= 54 км прошел за три дня

83- 54= 29 км осталось пройти

54 -29=25 км на  столько километров больше он уже прошёл, чем ему осталось пройти