Помогите пожалуйста решить: 1/5x - 1,3 = 1


Ответы на вопрос

Отвечает Волкова Юлиана.

Ответ:

0,46

Пошаговое объяснение:

\frac{1}{5x}-1,3=1

\frac{1}{5x}=1+1,3

\frac{1}{5x}=2,3

5x=2,3

х=2,3/5

х=0,46

Отвечает Лихачев Миша.
5x-1,3=1
5x=1+1,3
5x=2,3
X=0,46