Какое число нужно поставить вместо *, чтобы равенство было верным 1) * + 323 = 736 2) 5628 : * =

402 Полный ответ

Ответы на вопрос

Отвечает Батура Николай.

Ответ:

413 + 323 = 736

5628: 14 = 402

Отвечает Магомедова Камилла.

Ответ:

1)*+323=736\\ 736-323  =*\\ 413 =* \\===========\\413+323=736

2)5628\div *=402\\5628=402\times *\\{5628\over 402}=*\\14=*\\==========\\5628\div 14=402