САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ РАБОТА 3Реши задачи. Запиши формулы, которые ты

использовал,РасстояниеNoВремяСкорость160 км/ч600 КМ? чза у250 км/чбч2 км32 км/ч12 ч840 КМЗАПОМНИ!Для решения некоторых задач удобно использовать круговуюдиаграмму.Круговые диаграммы – это круглые графики, поделённыена секторы, каждый из которых обозначает панз запаци​

Ответы на вопрос

Отвечает Аптаев Еркош.

1)     t = s*v

t = 10 / 60 = 1/6 часа или 10 мин

2)   t = s / v

600 км / 50 км/ч = 6 ч  время

3) v = s / t

840 км / 12 ч = 70 км/ч скорость

Пошаговое объяснение: