Разделите число 30 в отношении 3:4:8​


Ответы на вопрос

Отвечает Кузьменко Аня.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3:4:8​

3+4+8=15

30/15=2

3*2=6

4*2=8

8*2=16

6:8:16