Помогите дайте ответ на вопрос 1/4:(−45/7)⋅9/8


Ответы на вопрос

Отвечает Перебоева Настя.

Ответ:

 \frac{1}{4}  \div ( -  \frac{45}{7}) \times  \frac{9}{8}  =  -  \frac{7}{160}