Два автомобиля выехали с одного пункта в разных направлениях. Скорость первого автомобиля равна

15 4 км/ч, а скорость второго автомобиля в 2 раза больше скорости первого автомобиля. Найдите расстояние между автомобилями через 11 часа. ITDI MULTICTon TOOTDATTTT пот пntre Cronaca

Ответы на вопрос

Отвечает Головин Алексей.

Ответ:

508,2 км.

Пошаговое объяснение:

15,4 * 2 = 30,8 (км/ч) скорость второго автомобиля

30,8 + 15,4 = 46,2 (км/ч) скорость удаления автомобилей

46,2 * 11 = 508,2 (км) через 11 часов