Пж.пж СРОЧНО Ежемесечний буджет семьи составляет 15 168дн.ед. Треть семейного бюджета тратится

фиксированние расходи.Сколько денег(в ден.еж.)остаеться?​

Ответы на вопрос

Отвечает Макеева Фарида.

Ответ:

Вычислим сумму фиксированных расходов:

15168÷3=5056( ден.ед.)

15168-5056=10112( ден.ед) остается

Ответ: 10112 ден.единиц.

Пошаговое объяснение:

Отвечает Ляшко Артьом.

Ответ:

10 112 ден.ед остается

Пошаговое объяснение:

1.  15 168 * 1/3 = 5 056 (ден.ед) - фиксированные расходы

2. 15 168 - 5 056 = 10 112 (ден.ед) остается