Пр. 4-32. Если мы добавим число 9 к Х числу, а затем разделим Х на 6, получаем цифру 2. Что за

число Х?​

Ответы на вопрос

Отвечает Черепахина Алёнка.

От обратного:

2*6 = 12

12-9 = 3.

Отвечает Котова Вика.
Получается х=3
3+9= 12; 12:6= 2