Длина прямоугольника 70 мм а ширина на 5 см меньше Чему равен его периметр​


Ответы на вопрос

Отвечает Дитко Діана.

Ответ:

70мм=7см

1) 7-5=2 (см)- это ширина

2) (2+5)×2=14 (см)- Р

Ответ: Р- 14 см