Задание 1 Найдите дробь от числа: 3/5 от 15; 2) 1/4 от 60; 3) 3/5 от 30


Ответы на вопрос

Отвечает Войткевич Таня.

Ответ:

15*3/5=15*3:5=9

60*1/4=60*1:4=15

30*3/5=30*3:5=18

Пошаговое объяснение:

Отвечает Горбунов Иван.

15:2£÷€#&#÷£84=£82£÷#8£÷3*$8'