Вычисли 17х3 4х14 300:20 680:2 13х5 500:20 4х19 930:3 600:5 480:40 240:4 900:2 ПЖ ПОМОГИТЕ


Ответы на вопрос

Отвечает Гузова Валерия.

Ответ:

17х3=51

4х14=56

300:20=15

680:2=340

13х5=65

500:20=25

4х19=76

930:3=310

600:5=120

480:40=12

240:4=60

900:2=450

Отвечает Буслаев Никита.

Ответ:

17×3=51

4×14=56

300:20=15

680:2=340

13×5=65

500:20=25

4×19=76

930:3=310

600:5=120

480:40=12

240:4=60

900:2=450