Упрастите выражение. 1) 3*a*16*b; 2) 4*m*9*n*5*k; 3) 7*a*2*b*50*c*8*d;


Ответы на вопрос

Отвечает Казанцев Олег.

Ответ:

===================================

1) 3 * a * 16 * b = 48ab

2) 4 * m * 9 * n * 5 * k = 180mnk

3) 7 * a * 2 * b * 50 * c * 8 * d = 5600abcd

===================================

Отвечает Матула Олександр.
1)48ab
2)180mnk
3)5600abcd