Выясни, сколько оборотов сделает колесо на расстоянии 48 м, если длина окружности колеса равна 45

м?

Ответы на вопрос

Отвечает Никонов Максим.

Ответ:

48÷45=48*45=1,06

Пошаговое объяснение:

♤♤♤♤♤♤♤♤♤♤♤