плитка имеет форму квадрата со стороной 30 см сколько плиток потребуется для покрытия стены шириной

200 сантиметров и длиной 3 см Как выйти из этой жизни проблемной ситуации​

Ответы на вопрос

Отвечает Колиснык Богдан.

Ответ:

1

Пошаговое объяснение:

Sp = 30*30 = 900

Ss = 2 * 300 = 600

получается  что одна плитка хватит .