Деление с остатком . Числа поделить на 100 . Если можно желательно в столбик . 1)202 2)100098

3)562400

Ответы на вопрос

Отвечает Меньшикова Лиза.

Ответ:

202÷ 100= 2 (ост 2)

100098÷100=1000 (ост98)

562400÷100=5624 - без остатка

Пошаговое объяснение:

Не знаю как в столбик деление с остатком

Отвечает Підкуймуха Назар.

Ответ:

======================

1) 100 (ост. 2)

2) 1000 (ост. 98)

3) 5624 (остатка нет)

======================

Пошаговое объяснение:

Деление столбиком прикрепил.