ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА - в трёх цистернах было 10 427 I бензина, во второй на1 696 І меньше, чем в

первой. Скольколитров бензина в третьей цистерне?I-это литры​

Ответы на вопрос

Отвечает Сальникова Лера.

2975 литров в третьей цистерне.

Пошаговое объяснение:

4574 - 1696 = 2878 литров во второй цистерне.

2878+4574 = 7452 литров в первой и второй ц.

10427 - 7452 = 2975 литров в третьей цистерне.