Какая дробь больше и почему?3/5 или -3/-5Пожалуйста можно с объяснением!​


Ответы на вопрос

Отвечает Ляхова Екатерина.

Ответ:

Дроби равны

Пошаговое объяснение:

-3/-5=3/5 следовательно 3/5=3/5

Отвечает Киприянов Пётр.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3/5=-3/-5

0,6=0,6