Подилить число 5,76 в отношении 6 к 20


Ответы на вопрос

Отвечает Ноцька Ольга.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

6+20=26

5,76:26=0,222

6*0,222=1,33

20*0,222=4,44