5/6 : (- 5/12)розв‘яжіть


Ответы на вопрос

Отвечает Сункарбекова Асель.

Ответ:

-2

°°°°°°°°°°°°°°°°°°°


Отвечает Сысуев Иван.

 \frac{5}{6}  \div ( -  \frac{5}{12} ) =  -  \frac{5}{6}  \times  \frac{12}{5}  =  - 2