чему равна разность между числом х из равенства х+4053=7895 и наименьшим пятизначным числом все

цифры которого различны СРОЧНО!!! ДАЮ МНОГО БАЛЛОВ!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Юлия.

х=7895 - 4053=3842

Разность х-10234=3842-10234=-6392.

Если не знаете отрицательных чисел, то разность между этими двумя числами   10234-3842=6392.