чему равна разность между числом х из равенства х+4053=7895 и наименьшим пятизначным числом все

цифры которого различны

Ответы на вопрос

Отвечает Чистова Ксения.

1) х+4053=7895,

  x=7895-4053,

  x=3842.

2) Наименьшее пятизначное числа все цифры которого различны: 10234.

3) Разность между числом х из равенства х+4053=7895 и наименьшим пятизначным числом все цифры которого различны: 3842-10234=-6392.

Ответ:-6392.