4. Маса 28 ящиків печива 168 кілограм. Яка маса 32 ящиків цукерок, Якщо маса одного ящика цукерок

більша на 4 кілограми, ніж масаЯщика печива?​

Ответы на вопрос

Отвечает Алексеев Миша.

Ответ:

32 ящика цукерок = 320 кг

Пошаговое объяснение:

168\28=6 (кг) - 1 ящик печива

6+4=10 кг - 1 ящик цукерок

10*32=320 кг

Отвечает Шкарин Матвей.

Ответ:

решение в фото снизу) автор поставь мне пожалуйста коронку

Пошаговое объяснение: